12 новых павильонов «Белсоюзпечать» открылось в Минске и Минской области в 2017 году

РУП «Белсоюзпечать» продолжает установку современных павильонов в Минске и Минской области.

Площадь таких торговых объектов в несколько раз превышает площадь обычных киосков, расширен ассортимент товаров, предоставлен бесплатный гостевой Wi Fi.
Работа павильонов организована по принципу самообслуживания.

Всего в 2017 таких павильонов было установлено двенадцать.

Благодаря удобному местоположению торговых объектов, наши посетители могут приобрести свежую прессу, купить проездные документы и лотерейные билеты, выпить чашку горячего кофе в павильоне «Белсоюзпечать», в нескольких метрах от остановки общественного транспорта.

Открытие последнего в текущем году павильона состоялось 29 ноября в микрорайоне Уручье (ул. Гинтовта, 12). На церемонии присутствовали начальник отдела торговли и услуг администрации первомайского района Слабко Мария Леонидовна, представители компаний-поставщиков, сотрудники РУП «Белсоюзпечать».

В следующем году запланировано открытие 10 новых павильонов в Минске и 10 в Минской области. В начале года первые торговые объекты будут установлены на ул. Руссиянова, Водолажского и проспекте Рокоссовского.

РУП «Белсоюзпечать» старается идти в ногу со временем, соответствуя запросам жителей столицы, предлагая нашим посетителям новые товары и услуги.