Контактная биржа по вопросам налаживания делового сотрудничества в сфере реализации печатной продукции, бумажно-беловых товаров и услуг.

назад

     23 октября 2008 г. в Доме прессы (г. Минск, ул. Б. Хмельницкого, 10а) состоялась Контактная биржа по вопросам налаживания делового сотрудничества в сфере реализации печатной продукции, бумажно-беловых товаров и услуг.

Посмотреть фотоотчет.

Скачать программу мероприятия можно здесь

     Организаторы: Союз издателей и распространителей печати при поддержке Министерства информации Республики Беларусь.

     В мероприятии приняли участие:

     Представители министерств и ведомств, докладчики

1. Ананич Лилия Станиславовна
Первый заместитель Министра информации Республики Беларусь, председатель Союза издателей и распространителей печати

2. Тур Андрей Николаевич
Заместитель Министра экономики Республики Беларусь, доктор экономических наук, профессор

3. Гаврилова Нина Семеновна
Заместитель Министра связи и информатизации Республики Беларусь

4. Брашко Николай Николаевич
Начальник управления производственно-технического развития Министерства информации Республики Беларусь

5. Павлова Елена Савельевна
Начальник управления издательской деятельности и книжной торговли Министерства информации Республики Беларусь

6. Мурашова Ольга Дмитриевна
Начальник финансово-экономического управления Министерства информации Республики Беларусь

7. Дорошко Ольга Ивановна
Заместитель начальника управления производственно-технического развития Министерства информации Республики Беларусь

8. Гусакова Галина Витальевна
Консультант управления печатных СМИ и внешних связей Министерства информации Республики Беларусь

9. Тимохова Ирина Евгеньевна
Начальник отдела товаров культурно-бытового и хозяйственного назначения управления непродовольственных товаров Министерства торговли Республики Беларусь

10. Ротман Давид Генрихович
Директор Центра социологических и политических исследований Белорусского государственного университета, доктор социологических наук, профессор

11. Силявский Олег Николаевич
Директор, ведущий консультант компании «Практикум»

12. Субко Наталья Мечиславовна
Директор Союза издателей и распространителей печати

     Члены и ассоциированные члены СИРП

13. Белова Татьяна Владимировна
Директор РУП «Издательство «Белорусская энциклопедия им. П.Бровки»

14. Вержхницкая Елена Юрьевна
Начальник торгового отдела РУП «Миноблсоюзпечать»

15. Волгай Оксана Михайловна
Начальник отдела организации торговли РУП «Белсоюзпечать»

16. Волчкевич Тадеуш Михайлович
Директор УП «Гроднооблсоюзпечать»

17. Воющин Александр Леонидович
Директор ООО Редакция газеты «Магазин кроссвордов»

18. Дембовский Дмитрий Леонидович
Директор ОДО «Аверсэв»

19. Демьянов Леонид Федорович
Начальник отдела маркетинга РУП «Брестоблсоюзпечать»

20. Дудич Игорь Викторович
Директор РУП «Белсоюзпечать»

21. Дынту Алла Евгеньевна
Начальник участка розницы РУП «Витебскоблсоюзпечать»

22. Жихарева Тамара Николаевна
Начальник торгового отдела РУП «Гомельоблсоюзпечать»

23. Завацкий Андрей Андреевич
Директор МОУП «Борисовская укрупненная типография им.1 Мая»

24. Зеленкевич Татьяна Владимировна
Генеральный директор ООО «Росчерк»

25. Зиневич Татьяна Петровна
Заместитель директора РУП «Брестоблсоюзпечать»

26. Калистратова Виктория Викторовна
Начальник отдела маркетинга РУП «Международный центр интеграционной информации. Общественный пресс-центр Дома прессы»

27. Карлюкевич Александр Николаевич
Директор РИУ «Литература и Искусство»

28. Костюченко Олег Николаевич
Начальник торгового отдела РУП «Дом прессы»

29. Кудрейко Алексей Иванович
Директор РУП «Миноблсоюзпечать»

30. Кулыба Василий Александрович
Директор РУП «Гомельоблсоюзпечать»

31. Лемихова Жанна Анатольевна
Начальник управления по организации и распространению печатной продукции ОАО «Могилевсоюзпечать»

32. Маланяк Игорь Николаевич
Директор ОАО «Красная Звезда»

33. Марейко Василий Николаевич
Директор РУП «Брестоблсоюзпечать»

34. Мачульский Владислав Антонович
Директор ИРУП «Мастацкая лiтаратура»

35. Морозова Евгения Геннадьевна
Ведущий инженер-технолог Полоцкого РУПП «Наследие Ф. Скорины»

36. Назаренко Виталий Алексеевич
Директор ПИ РУП «Дом прессы»

37. Новик Регина Иосифовна
Редактор отдела ОАО «Народная газета»

38. Петрович Алла Вадимовна
Начальник отдела распространения периодических изданий РУП «Миноблсоюзпечать»

39. Пикулик Игорь Александрович
Начальник отдела маркетинга РИУ «Литература и Искусство»

40. Сергиенко Елена Александровна
Заместитель начальника ПТО Полоцкого РУПП «Наследие Ф. Скорины»

41. Соколов Игорь Николаевич
Директор, главный редактор ООО «Аргументы и факты в Белоруссии»

42. Терешко Софья Николаевна
Начальник торгового отдела РУП «Белсоюзпечать»

43. Худолей Владимир Максимович
Заместитель директора ООО Редакция газеты «Магазин кроссвордов»

44. Чечора Александр Васильевич
Директор ОАО «Могилевсоюзпечать»

45. Чистобаев Дмитрий Николаевич
Заместитель директора по производству РУП «Бобруйская укрупненная типография им. А.Т. Непогодина»

46. Южик Людмила Викторовна
Директор РУП «Витебскоблсоюзпечать»

     Приглашенные участники

47. Барбараш Юлия Николаевна
Ведущий специалист по маркетингу Редакции газеты «Советская Белоруссия»

48. Богуш Алина Анатольевна
Начальник коммерческого отдела ОАО «Бресткнига»

49. Ванина Ольга Викторовна
заведующая редакцией журнала «Рюкзачок» ГП «Издательство «Пачатковая школа»

50. Василько Александр Антонович
Начальник коммерческого отдела ОАО «Барановичская укрупненная типография»

51. Гавриленко Наталья Анатольевна
Начальник отдела распространения ЗАО «Открытый Медиа проект»

52. Карпицкий Юрий Сергеевич
Заместитель главного редактора Редакции газеты «Знамя юности»

53. Кемежук Анна Семеновна
Генеральный директор ЗАО «Антенна»

54. Козлов Константин Викторович
Директор ЗАО «Открытый Медиа проект»

55. Криворучко Екатерина Александровна
Заместитель главного редактора Редакции журнала «Планета»

56. Лагойда Лариса Николаевна
Начальник производства ОАО «Барановичская укрупненная типография»

57. Магер Иван Леонидович
Первый заместитель генерального директора ЗАО «БелКП-ПРЕСС»

58. Макарова Инна Викторовна
Начальник отдела маркетинга ОДО «Работа для вас»

59. Матеюн Артур Иосифович
Начальник редакционно-издательского отдела УО «ВГУ им. П.М. Машерова»

60. Минько Лариса Ивановна
Директор ИРУП «Народная асвета»

61. Митрофанов Петр Петрович
Директор ГОУПП «Гродненская типография»

62. Павонский Владимир Владимирович
Ведущий технолог ПРУП «Минскпроект»

63. Петрожицкий Андрей Владимирович
заместитель директора ГП «Издательский дом «Вечерний Минск»

64. Пилецкий Валерий Павлович
начальник отдела маркетинга УП «Минская фабрика цветной печати»

65. Погосский Николай Петрович
Заместитель директора ОАО «Витебсккнига»

66. Прокопович Наталья Леонидовна
Директор ЧУП «АртМедиаСтиль»

67. Романовский Дмитрий
Начальник отдела маркетинга и сбыта РУП «Издательство «Белорусский Дом печати»

68. Талюк Наталья Михайловна
Специалист по распространению ЧПУП «Женский журнал»

69. Титова-Санчук Ольга Александровна
Заместитель главного редактора по общим вопросам ЗАО «Редакция газеты «Толока»

70. Урбанович Вячеслав Вячеславович
Главный инженер ПРУП «Минскпроект»

71. Хмыров Юрий Валентинович
Директор ОАО «Белкнига»

72. Цвиль Татьяна Владимировна
Главный инженер ОАО «Полеспечать»

73. Чернявская Ирина Львовна
Начальник торгово-ассортиментного отдела ОАО «Гомелькнига»

74. Валькович Нина Станиславовна
ООО «Белгазета»

75. Воробей Наталья Петровна
УП «Траско»

Скачать программу мероприятия можно здесь

Посмотреть фотоотчет.

назад

© СОЮЗА ИЗДАТЕЛЕЙ И РАСПРОСТРАНИТЕЛЕЙ ПЕЧАТИ